Лента новостей - Спорт

Home_thumbnail_223386820130711-22676-zuzqij
Шахматы. Итог турнира
16.07.2013  00:27

15 июля на XXVII Всемирных летних студенческих Играх в конно-спортивном комплексе «Казань» завершился шахматный турнир.

Читать далее

Home_thumbnail_224552020130715-22124-lscg4s
Чжао Сюэ: "Победа в Казани - большой успех для китайских шахматистов"
15.07.2013  23:13

Победа на Универсиаде в Казани стала большим успехом для шахматистов сборной Китая, заявила чемпионка студенческих Игр Чжао Сюэ.

Home_thumbnail_224546620130715-5299-sqlt6l
Российские шахматисты завоевали серебро Универсиады в командном зачете
15.07.2013  22:27

Сборная России по шахматам заняла второе место в командном зачете на Универсиаде в Казани

Home_thumbnail_224543120130715-1416-v5dczk
Китайская шахматистка Чжао Сюэ выиграла золотую медаль Универсиады
15.07.2013  22:16

Китаянка Чжао Сюэ стала победительницей шахматного турнира на Универсиаде в Казани.

15.07.2013  14:00

15 июля на XXVII Всемирных летних студенческих Играх в Конно-спортивном комплексе «Казань» пройдет заключительный 9-й тур шахматного турнира.

Home_thumbnail_222607020130709-17051-znfmof
Санан Сюгиров: "Российские шахматисты способны на большее на Универсиаде"
15.07.2013  09:47

Шахматисты сборной России неплохо выступают на Универсиаде в Казани, однако способны на большее, заявил агентству "Р-Спорт" член национальной команды Санан Сюгиров.

Home_thumbnail_224271120130714-28347-1su315h
Наер: "Шансы российских шахматисток на золото Универсиады невелики"
14.07.2013  19:05

Шансы женской сборной России по шахматам завоевать золото Универсиады невелики, заявил главный тренер команды Евгений Наер агентству "Р-Спорт".

Home_thumbnail_223390620130711-21767-1xsymk2
14.07.2013  09:00

14 июля на XXVII Всемирных летних студенческих Играх в конно-спортивном комплексе «Казань» пройдут поединки 7-го и 8-го тура шахматного турнира

Шахматы. Итоги соревновательного дня
12.07.2013  22:40

12 июля на XXVII Всемирных летних студенческих Играх в конно-спортивном комплексе «Казань» прошли поединки 5 и 6 тура шахматного турнира как среди мужчин, так и среди женщин. 13 июля у участников выходной день.