Лента новостей - Спорт

Home_thumbnail_224583720130716-17221-zo329w
Чемпионка Универсиады по теннису Исидзу была уверена в своей победе
16.07.2013  20:14

Победительница Универсиады по теннису в женском одиночном разряде Сати Исидзу призналась агентству "Р-Спорт", что верила в то, что выиграет главный приз.

Читать далее

Home_thumbnail_tennis
Теннис. Итоги Турнира
16.07.2013  19:42

16 июля на XXVII Всемирных летних студенческих Играх в Казани завершился турнир по теннису.

Home_thumbnail_224673320130716-20739-1w3evvp
Веснина: "Лидером в российской паре микста на Универсиаде был Кузнецов"
16.07.2013  19:33

Лидером в российской паре теннисистов Елена Веснина/Андрей Кузнецов, выигравшей соревнования в миксте на Универсиаде, был Кузнецов, заявила Веснина журналистам.

Home_thumbnail_224652820130716-15544-16ku510
Веснина сказала Кузнецову на тай-брейке, что они выиграют микст Универсиады
16.07.2013  19:20

Российская теннисистка Елена Веснина, выигравшая турнир в миксте на Универсиаде в паре с Андреем Кузнецовым, призналась, что верила в победу даже в самые тяжелые моменты финального матча.

Home_thumbnail_224687620130716-20748-7o42ri
Российские теннисистки стали вторыми в командном зачете Универсиады
16.07.2013  19:00

Российские теннисистки заняли второе место в командном зачете Универсиады в Казани.

Home_thumbnail_224675320130716-29302-1e3eppo
Теннисисты Кузнецов и Веснина выиграли золото Универсиады в миксте
16.07.2013  18:35

Российский дуэт теннисистов Андрей Кузнецов/Елена Веснина завоевал золотые медали в смешанном разряде на Универсиаде.

Home_thumbnail_224635220130716-15563-1xb75vn
Анцо Ракотондраманга уедет из Казани с медалью и матрешкой
16.07.2013  17:48

Мадагаскарский теннисист Анцо Ракотондраманга после поражения от корейского спортсмена Лим Ен Гюна в финальном матче одиночного мужского турнира по теннису, заявил, что Универсиада - это начало его профессиональной карьеры, а также поделился, с чем помимо медали он уедет из Казани:

Home_thumbnail_224630920130716-8873-6918pr
Дементьева: "Американская сборная была бы сильнее, проходи Универсиада в США"
16.07.2013  17:29

Если бы Универсиада проводилась в США, то сборная команда этой страны выставила бы максимально сильнейший состав и стремилась к отрыву в гонке за медали, как сейчас это делают россияне на соревнованиях в Казани, заявила олимпийская чемпионка 2008 года по теннису Елена Дементьева.

Home_thumbnail_224626620130716-24076-7gc3k2
Корейский теннисист Лим Ен Гю завоевал золото Универсиады
16.07.2013  16:02

Теннисист Лим Ен Гю из Южной Кореи стал чемпионом Универсиады в Казани в одиночном разряде.

Home_thumbnail_224590620130716-21488-5uqldw
Сабрина Сантамария: «Я очень хотела золотую медаль»
16.07.2013  12:45

Сабрина Сантамария (США) в финале женского теннисного турнира уступила в двух партиях 6:2, 7:5 японской теннисистке Сати Исидзу.