Лента новостей - Спорт

Home_thumbnail_224752320130717-28000-1jx0u9w
Итальянец Маттео Фурлан взял золото Универсиады в плавании на 10 км
17.07.2013  11:18

Итальянец Маттео Фурлан завоевал золотую медаль Универсиады 2013 в плавании на 10 км на открытой воде.

Читать далее

Home_thumbnail_224386420130714-17417-18wtsfv
Переигровки матчей бывают практически на каждой Универсиаде - Аргаков
16.07.2013  15:07

Переигровка матча, которая имела место в Казани в настольном теннисе, является не первым подобным случаем на Универсиадах, заявил представитель оргкомитета Игр, первый-вице-президент Федерации настольного тенниса Татарстана Геннадий Аргаков.

Home_thumbnail_222284620130708-18685-1u9vbfy
Настольный теннис. Итоги соревнований
16.07.2013  00:17

15 июля на XXVII Всемирных летних студенческих Играх завершился турнир по настольному теннису.

Тренер россиян по настольному теннису не доволен выступлением своих спортсменов
15.07.2013  18:14

После завершения соревнований по настольному теннису тренер и спортсмены сборной России подвели итоги своей работы и проанализировали результаты.

Home_thumbnail_224423920130715-7309-15r07eu
Китаянки Чэ Сяосы и Чжэн Шичан оспорят золото Универсиады в пинг-понге
15.07.2013  11:12

Представительницы Китая Чжэн Шичан и Чэ Сяосы сыграют между собой в финале турнира по настольному теннису на Универсиаде в Казани.

Home_thumbnail_224317520130714-926-o751ed
Настольный теннис. Анонс соревновательного дня
15.07.2013  09:00

15 июля на XXVII Всемирных летних студенческих Играх завершится турнир по настольному теннису.

Home_thumbnail_223104720130710-1943-8tun7n
Французская пара довольна бронзовыми медалями турнира по настольному теннису
14.07.2013  19:21

Уступив в полуфинале турнира по настольному теннису в парном разряде россиянам, французы Ромен Лоренц и Тома ле Бретон стали бронзовыми медалистами. После игры тренер французской сборной Патрик Шила поделился своими мыслями о соревнованиях.

Home_thumbnail_224206320130713-18698-1ybvh2q
Усталость помешала пингпонгисту Шибаеву выиграть полуфинал в паре
14.07.2013  19:09

Игрок сборной России по настольному теннису Александр Шибаев заявил корреспонденту "Р-Спорт", что физическая усталость помешала ему хорошо сыграть в полуфинальной игре в парном разряде на Универсиаде в Казани.

Home_thumbnail_224318720130714-7477-1dml2mz
Настольные теннисисты Пайков/Буров выиграли серебро Универсиады в паре
14.07.2013  18:42

Россияне Михаил Пайков и Вячеслав Буров стали серебряными призерами соревнований по настольному теннису в парном разряде на казанской Универсиаде.

Home_thumbnail_224328420130714-27298-x3fv87
Дуэт по настольному теннису из Тайваня выиграл золото на Универсиаде
14.07.2013  18:12

Пара Ли Ичэнь/Линь Чиа-ху (Тайвань) завоевала золотые медали соревнований по настольному теннису в женском парном разряде на казанской Универсиаде.