XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 в Казани,

6-17 июля
РУСENGТАТ

Футболисты сборной Украины разгромили Мальту в матче отбора юношеского Евро-2014

В Казани начался второй тур первого отборочного раунда матч отбора юношеского Евро-2014 среди юношей до 19 лет.

Big_egor3757

Украина – Мальта – 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Миранян, 30, 2:0 – Радченко, 61, 3:0 – Радченко, 68, 4:0 – Харатин, 83.

УКРАИНА: Сарнавский, Качараба, Полегенько, Ткачук, Чумак, Габелок, Миранян (Яремчук, 81), Банасевич (Радченко, 46), Луканов (Билоног, 59), Соболь, Харатин.

МАЛЬТА: Шранц, Табоне Десира, Четкути (Кумбо, 90), Фава, Микаллеф, Чезаре, Цаммит, Спайтери (Дебоно, 59), Маккей, Кремона, Дегабриэле (Адзопарди, 86).

Положение команд: Украина – 6 (2), Россия – 3 (1), Эстония – 0 (1), Мальта – 0 (2).

Big_egor4048

После матча комментарий для сайта Kazan2013.ru дал старший тренер украинской команды Александр Петраков.

- Сегодня опять расстроила реализация голевых моментов. Их было много, один только удар на последней минуте при счете 4:0 чего стоит. Нужно было забивать пятый гол. В целом, остался недоволен игрой в первом тайме. Нужно еще работать. Тяжело было играть против команды, которая оборонялась вдевятером.

Впереди матч с россиянами. Считаю, что российская команда – фаворит предстоящей встречи, но все покажет игра. 15-го числа все увидим на поле.

В 19.00 на поле стадиона «Рубин» выйдут футболисты сборной России и Эстонии.

Департамент Медиа АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013»