Рекорды
Selected sport: Все
Athletics
Легкая атлетика
Соревнование Тип Значение Код страны Спортсмен
Мужчины 100м РУ 10.07 USA USA MACRAE, Lee
Мужчины 200м РУ 19.72 ITA ITA MENNEA, Pietro
Мужчины 400м РУ 44.81 NGR NGR CHUKWU, Clement
Мужчины 800м РУ 1:43.44 CUB CUB JUANTORENA, Alberto
Мужчины 110м с барьерами РУ 13.21 CUB CUB CASANAS, Alejandro
Мужчины 1500м РУ 3:38.43 MAR MAR AOUITA, Said
Мужчины 3000м с препятствиями РУ 8:20.83 TUR TUR AKKAS , Halil
Мужчины 400м с барьерами РУ 48.09 RSA RSA MYBURGH, Alwyn
Мужчины 5000м РУ 13:37.52 UKR UKR LEBED , Sergyi
Мужчины толкание ядра РУ 21.11m TCH TCH MACHURA, Remigius
Мужчины метание диска РУ 69.46m CUB CUB DELIS, Luis
Мужчины метание копья РУ 87.42m GBR GBR BACKLEY, Steven
Мужчины метание молота РУ 82.77m BLR BLR TICHON, Ivan
Мужчины прыжки в длину РУ 8.40m CUB CUB PEDROSO, Ivan
Мужчины тройной прыжок РУ 17.86m USA USA SIMPKINS, Charlie
Мужчины прыжки в высоту РУ 2.41m URS URS PAKLIN, Igor
Мужчины прыжки с шестом РУ 5.80m HUN HUN BAGYULA, Istvan
Мужчины спортивная ходьба 20км РУ 1:20:52 RUS RUS BAKULIN, Sergey
Мужчины полумарафон РУ 1:03:32 BRA BRA G. SANTOS, Marlison
Мужчины 10000м РУ 28:15.84 GER GER FREIGANG, Stephan
Мужчины 4 х 100м эстафета РУ 38.42 ITA ITA ITALY
Мужчины 4 х 400м эстафета РУ 3:00.40 USA USA UNITED STATES OF AMERICA
Мужчины десятиборье РУ 8380pts CZE CZE SEBRLE, Roman
Женщины 100м РУ 11.00 GDR GDR GOEHR, Marlies
Женщины 200м РУ 21.91 GDR GDR KOCH, Marita
Женщины 400м РУ 49.88 ROM ROM TIRLEA, Ionela
Женщины 800м РУ 1:56.88 YUG YUG COLOVIC, Slobodank
Женщины 100м с барьерами РУ 12.62 POL POL LANGER, Lucyana
Женщины 1500м РУ 4:01.32 ROM ROM IVAN, Paula
Женщины 3000м с препятствиями РУ 9:32.62 POR POR MOREIRA, Sara
Женщины 400м с барьерами РУ 53.95 CUB CUB PERMIA, Daymi
Женщины 5000м РУ 15:28.78 POR POR AUGUSTO , Jessica
Женщины толкание ядра РУ 20.82m URS URS TCHIJOVA, Nadejda
Женщины метание диска РУ 67.96m BUL BUL HRISTOVA, Tsvetanka
Женщины метание копья РУ 69.82m CUB CUB MENENDEZ, Osleidys
Женщины метание молота РУ 75.83m GER GER HEIDLER, Betty
Женщины прыжки в длину РУ 7.04m URS URS VALYUKEVITCH, Irina
Женщины тройной прыжок РУ 14.81m RUS RUS LEBEDEVA, Tatiana
Женщины прыжки в высоту РУ 2.01m CUB CUB COSTA ACOS, Silvia
Женщины прыжки с шестом РУ 4.70m RUS RUS POLNOVA, Tatiana
Женщины спортивная ходьба 20км РУ 1:30:43 RUS RUS MIKHAILOVA, Olga
Женщины полумарафон РУ 1:11:49 JPN JPN SOTANI, Mari
Женщины 10000м РУ 31:46.43 ROM ROM GHICAN, Viorica
Женщины 4 х 100м эстафета РУ 42.40 USA USA UNITED STATES OF AMERICA
Женщины 4 х 400м эстафета РУ 3:24.97 URS URS USSR
Женщины семиборье РУ 6847pts URS URS NIKITINA, Larisa
Shooting Sport
Спортивная стрельба
Соревнование Тип Значение Код страны Спортсмен
50м винтовка 3 позиции мужчины РУ 1175 ITA ITA CAMPRIANI, Niccolo
50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет РУ 3503 CHN CHN CHINA
50м пистолет мужчины РУ 571 RUS RUS EKIMOV, Leonid
25м скорострельный пистолет мужчины РУ 589 CHN CHN DING, Feng
10м пневматический пистолет мужчины РУ 586 KOR KOR LEE, Daemyung
25м пистолет-стандард мужчины РУ 572 HUN HUN PAL, Balazs
50м пистолет мужчины командный зачет РУ 1678 CHN CHN CHINA
25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет РУ 1759 CHN CHN CHINA
10м пневматический пистолет мужчины командный зачет РУ 1748 KOR KOR KOREA
25м пистолет-стандард мужчины командный зачет РУ 1697 CHN CHN CHINA
Трап мужчины РУ 123 ITA ITA PANNIZZA, Marco
Дубль трап мужчины РУ 146 KOR KOR HWANG, Sungjin
Скит мужчины РУ 124 GER GER BUCHHEIM, Ralf
Трап мужчины командный зачет РУ 363 ITA ITA ITALY
Дубль трап мужчины командный зачет РУ 427 CHN CHN CHINA
Скит мужчины командный зачет РУ 358 ITA ITA ITALY
50м винтовка лёжа женщины РУ 597 CHN CHN WANG, Cheingyi
50м винтовка 3 позиции женщины РУ 585 MGL MGL CHULUUNBADRAKH, Narantuya
50м винтовка лёжа женщины командный зачет РУ 1780 CHN CHN CHINA
50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет РУ 1749 CHN CHN CHINA
10м пнематический пистолет женщины РУ 388 IND IND SRAO, Harveen
25м пистолет женщины РУ 589 UKR UKR KOSTEVYCH, Olena
10м пнематический пистолет женщины командный зачет РУ 1153 RUS RUS RUSSIA
25м пистолет женщины командный зачет РУ 1728 UKR UKR UKRAINE
Трап женщины РУ 73 GER GER BECKMANN, Jana
Скит женщины РУ 72 SVK SVK BARTEKOVA, Danka
Трап женщины командный зачет РУ 197 CHN CHN CHINA
Скит женщины командный зачет РУ 204 CHN CHN CHINA
Swimming
Плавание
Соревнование Тип Значение Код страны Спортсмен
Мужчины 50м вольный стиль РУ 22.02 RUS RUS FESIKOV, Sergey
Мужчины 100м вольный стиль РУ 48.39 USA USA COPELAND, William
Мужчины 200м вольный стиль РУ 1:47.42 USA USA RITTER, Adam
Мужчины 400м вольный стиль РУ 3:46.72 POL POL STANCZYK, Premislaw
Мужчины 1500м вольный стиль РУ 14:51.06 POL POL STANCZYK, Premyslaw
Мужчины 800м вольный стиль РУ 7:47.24 USA USA LA TOURETTE, Chad
Мужчины 50м баттерфляй РУ 23.09 KEN KEN DUNFORD, Jason
Мужчины 100м баттерфляй РУ 50.85 KEN KEN DUNFORD, Jason
Мужчины 200м баттерфляй РУ 1:54.30 POL POL KORZENIOWSKI, Pawel
Мужчины 50м брасс РУ 27.14 USA USA SWANDER, Kevin
Мужчины 100м брасс РУ 59.53 UKR UKR BORYSIK, Igor
Мужчины 200м брасс РУ 2:08.73 UKR UKR BORYSIK, Igor
Мужчины 50м на спине РУ 24.63 JPN JPN KOGA, Junya
Мужчины 100м на спине РУ 52.60 JPN JPN IRIE, Ryosuke
Мужчины 200м на спине РУ 1:54.13 JPN JPN IRIE, Ryosuke
Мужчины 200м комплекс РУ 1:57.58 USA USA VANDERKAAY, Alex
Мужчины 400м комплекс РУ 4:12.28 POL POL MATCZAK, Mateusz
Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль РУ 3:14.74 USA USA UNITED STATES OF AMERICA
Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль РУ 7:11.54 JPN JPN JAPAN
Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета РУ 3:32.80 JPN JPN JAPAN
Женщины 50м вольный стиль РУ 24.62 BLR BLR HERASIMENYA, Aleksandra
Женщины 100м вольный стиль РУ 54.24 CHN CHN TANG, YI
Женщины 200м вольный стиль РУ 1:57.67 ITA ITA PELLEGRINI , Federica
Женщины 400м вольный стиль РУ 4:06.11 ITA ITA PELLEGRINI , Federica
Женщины 1500м вольный стиль РУ 16:05.90 SUI SUI RIGAMONTI, Flavia
Женщины 800м вольный стиль РУ 8:25.59 SUI SUI RIGAMONTI , Flavia
Женщины 50м баттерфляй РУ 25.97 BLR BLR KHAKHLOVA, Svetlana
Женщины 100м баттерфляй РУ 57.86 CHN CHN LU, Ying
Женщины 200м баттерфляй РУ 2:06.83 CAN CAN LACROIX , Audrey
Женщины 50м брасс РУ 30.88 USA USA JENDRICK, Megan
Женщины 100м брасс РУ 1:07.15 ITA ITA BOGGIATO, Chiara
Женщины 200м брасс РУ 2:22.32 JPN JPN KANETOU, Rie
Женщины 50м на спине РУ 27.92 USA USA CONNOLLY, Jennifer
Женщины 100м на спине РУ 1:00.21 USA USA CONNOLLY, Jennifer
Женщины 200м на спине РУ 2.08.91 GBR GBR PROUD, Stephanie
Женщины 200м комплекс РУ 2:12.07 USA USA OHLGREN, Ava
Женщины 400м комплекс РУ 4:37.50 UKR UKR KLOCHKOVA , Yana
Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль РУ 3:40.03 AUS AUS AUSTRALIA
Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль РУ 7:55.02 USA USA UNITED STATES OF AMERICA
Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета РУ 3:59.15 CHN CHN P.R. CHINA
Weightlifting
Тяжелая атлетика
Соревнование Тип Значение Код страны Спортсмен
Мужчины 105кг РУ 400 RUS RUS MURATOV , Gennady
Мужчины +105кг РУ 412 HUN HUN NAGY, Peter
Мужчины 56кг РУ 273 CHN CHN LI, Lizhi
Мужчины 62кг РУ 310 INA INA IRAWAN , Eko Yuli
Мужчины 69кг РУ 321 INA INA DENI, Ina
Мужчины 77кг РУ 337 ARM ARM AGHASYAN , Aghasi
Мужчины 85кг РУ 365 RUS RUS KIREEV, Rinat
Мужчины 94кг РУ 390 RUS RUS DEMANOV, Andrey
Женщины +75кг РУ 250 RUS RUS CHERNIKH, Anastasia
Женщины 48кг РУ 188 CHN CHN XIAO, Hongyu
Женщины 53кг РУ 222 CHN CHN JI, Jing
Женщины 58кг РУ 220 PRK PRK O, Jong Ae
Женщины 63кг РУ 211 TPE TPE HO, Hsiao-Chun
Женщины 69кг РУ 240 CHN CHN KANG, Yue
Женщины 75кг РУ 236 THA THA PETANANG, Khanittha
Мужчины 105кг UR CJ 217 RUS RUS MURATOV, Gennady
Мужчины +105кг UR CJ 220 HUN HUN NAGY, Peter
Мужчины 56кг UR CJ 145 CHN CHN LI, Lizhi
Мужчины 62кг UR CJ 170 INA INA IRAWAN, Eko Yuli
Мужчины 69кг UR CJ 178 INA INA DENI, Ina
Мужчины 77кг UR CJ 186 ARM ARM AGHASYAN, Aghasi
Мужчины 85кг UR CJ 200 RUS RUS KIREEV, Rinat
Мужчины 94кг UR CJ 213 RUS RUS DEMANOV, Andrey
Женщины +75кг UR CJ 138 KAZ KAZ ABORNEVA, Alexandra
Женщины 48кг UR CJ 108 CHN CHN XIAO, Hongyu
Женщины 53кг UR CJ 122 CHN CHN JI, Jing
Женщины 58кг UR CJ 125 PRK PRK O, Jong Ae
Женщины 63кг UR CJ 117 TPE TPE HO, Hsiao-Chun
Женщины 69кг UR CJ 130 KOR KOR MUN, Yura
Женщины 75кг UR CJ 135 THA THA PETANANG, Khanittha
Мужчины 105кг UR S 183 RUS RUS MURATOV, Gennady
Мужчины +105кг UR S 192 HUN HUN NAGY, Peter
Мужчины 56кг UR S 128 CHN CHN LI, Lizhi
Мужчины 62кг UR S 140 INA INA IRAWAN, Eko Yuli
Мужчины 69кг UR S 143 INA INA DENI, Ina
Мужчины 77кг UR S 151 ARM ARM AGHASYAN, Aghasi
Мужчины 85кг UR S 165 RUS RUS KIREEV, Rinat
Мужчины 94кг UR S 180 LTU LTU DIDZBALIS, Aurimas
Женщины +75кг UR S 113 RUS RUS CHERNIKH, Anastasia
Женщины 48кг UR S 82 THA THA LAOSIRIKUL, Pensiri
Женщины 53кг UR S 100 CHN CHN JI, Jing
Женщины 58кг UR S 96 CHN CHN LUO, Liqin
Женщины 63кг UR S 94 TPE TPE HO, Hsiao-Chun
Женщины 69кг UR S 110 CHN CHN KANG, Yue
Женщины 75кг UR S 106 CHN CHN LI, Yang
Описание
Аббревиатура значение
UR CJ Universiade Record Clean & Jerk
UR S Universiade Record Snatch
РУ Рекорд Универсиады