Спортсмены
Поиск по спортсменам Поиск команды : Поиск Информация о спортсмене
СПИСОК СПОРТСМЕНОВ
Количество Спортсмены: 672, Количество Страны: 1
Имя Пол Вид спорта Код страны Список соревнований
Абакумова МарияЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины метание копья
Абдурашидов АдланМужчины Бокс RUS RUS Бокс Мужчины 60кг
Аблязин ДенисМужчины Спортивная гимнастика
RUS RUS Спортивная гимнастика Мужчины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Мужчины кольца
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Мужчины опорный прыжок
Аблязов МаратМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
Абрикосова ТатьянаЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Абуев МагомедМужчины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Мужчины +105кг
Афанасьева КсенияЖенщины Спортивная гимнастика
RUS RUS Спортивная гимнастика Женщины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины опорный прыжок
Ахматхузин АртурМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
Ахметова ДианаЖенщины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Женщины 63кг
Ахметшин РенатМужчины Борьба на поясах
RUS RUS Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -100кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
Албегов РусланМужчины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Мужчины +105кг
Альбиев Ислам-бекаМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 66кг
Алексеева ИринаЖенщины Самбо RUS RUS Самбо Женщины -80 кг
Алексеев ЕвгенийМужчины Шахматы RUS RUS Шахматы Мужчины
Алексеева АлександраЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Трап женщины
Спортивная стрельба Трап женщины командный зачет
Алифиренко АлександрМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет
Алоян МишаМужчины Бокс RUS RUS Бокс Мужчины 52кг
Амалтдинов МаратМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 200м брасс
Анчин АнтонМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 200м на спине
Андреева ВикторияЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 200м вольный стиль
Плавание Женщины 200м комплекс
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Андрейкин ДмитрийМужчины Шахматы RUS RUS Шахматы Мужчины
Андриенко ДаниилМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины восьмерка
Андрюков СтепанМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Андрюшкин ВикторМужчины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м мужчины
Андрусик СергейМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 120кг
Андрюшина ТатьянаЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
Анина ЛюдмилаЖенщины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Женщины +75кг
Анохин ВадимМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
Антипкин СергейМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Антипов ПавелМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
Антонов СемёнМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
Антонова АлександраЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Антонова ДианаЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Анюшина ЕленаЖенщины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Аплачкин АртемМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
Аргунова НинаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 100м с барьерами
Аристархова НатальяЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 3000м с препятствиями
Аркадова ОльгаЖенщины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля женщины одиночка легкий вес
Артемьева ВалентинаЖенщины Плавание RUS RUS Плавание Женщины 50м брасс
Ашаев АртемМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Аткунов АймергенМужчины Самбо RUS RUS Самбо Мужчины -57 кг
Аухадов АптиМужчины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Мужчины 85кг
Авдеев АнтонМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
Бабаев ИльяМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
Бабинцева АлександраЖенщины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Женщины абсолютная весовая категория
Дзюдо Женщины командный зачет
Бабушкина СветланаЖенщины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Женщины вольная борьба 67кг
Баданова ЕкатеринаЖенщины Самбо RUS RUS Самбо Женщины -64 кг
Баландин ИванМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины восьмерка
Баландин НиколайМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины восьмерка
Балашов НикитаМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
Балуда ВикторМужчины Теннис
RUS RUS Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины командный зачет
Банкерова ЕкатеринаЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Баранова ОльгаЖенщины Настольный теннис RUS RUS Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Барсук ТатьянаЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Трап женщины
Спортивная стрельба Трап женщины командный зачет
Байрамуков АртурМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -100кг
Байрамян ХоренМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Базарова ЕлизаветаЖенщины Плавание RUS RUS Плавание Женщины 50м вольный стиль
Бажина НадеждаЖенщины Прыжки в воду RUS RUS Прыжки в воду Женщины командный зачет
Беджанян ДавидМужчины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Мужчины 105кг
Беляева АленаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Ольга БеляеваЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Белов МихаилМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
Белова ЕленаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Белякина ДарьяЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 200м комплекс
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Белявский ДавидМужчины Спортивная гимнастика
RUS RUS Спортивная гимнастика Мужчины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Мужчины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Мужчины параллельные брусья
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Беспалова МарияЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины метание молота
Безлихотнов НикитаМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Бибик ТатьянаЖенщины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
Бикулова ЛинаЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
Бирюков ДенисМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Бирюкова ЮлияЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
Бивол ДмитрийМужчины Бокс RUS RUS Бокс Мужчины 81кг
Близнюк АнастасияЖенщины Художественная гимнастика
RUS RUS Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
Блынская КаринаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Бочаров НикитаМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Боднарук АнастасияЖенщины Шахматы
RUS RUS Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Шахматы Женщины
Богатов ЮрийМужчины Пляжный волейбол RUS RUS Пляжный волейбол Мужчины
Большаков СергейМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
Бондарь КсенияЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Бондарев СтаниславМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
Бондарева ЕленаЖенщины Самбо RUS RUS Самбо Женщины -48 кг
Борисов АртёмМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Борисов ВиталийМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 100м на спине
Бородакова МарияЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Бородина АнгелинаЖенщины Плавание RUS RUS Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
Бовдурец АлексейМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
Бойков ВасилийМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
Братко ЕкатеринаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
BRAYKO DmitryМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины командный зачет
Бреднев АлександрМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 100м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
Букина ЕкатеринаЖенщины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Женщины вольная борьба 72кг
Булычева НатальяЖенщины Художественная гимнастика RUS RUS Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
Буряк ДмитрийМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
Буров ВячеславМужчины Настольный теннис
RUS RUS Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
Буря АртёмМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины прыжки с шестом
Бутаев РаджабМужчины Бокс RUS RUS Бокс Мужчины 64кг
Виктор БурякМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Чаплиева ДианаЖенщины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
Чаплина ВикторияЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Чаукин АлексанрМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины двойка без рулевого
Чаун АнастасияЖенщины Плавание RUS RUS Плавание Женщины 100м брасс
Чеботарев АртемМужчины Бокс RUS RUS Бокс Мужчины 75кг
Чечун ЮрийМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
Чехова НадеждаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Чен ОлегМужчины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Мужчины 69кг
Чепсаракова ВалерияЖенщины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Женщины вольная борьба 48кг
Черемисинов АлексейМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
Черенков АлександрМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Черниговская СветланаЖенщины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Чернова ТатьянаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины семиборье
Червякова АнастасияЖенщины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
Червяковский СергейМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
Червов НиколайМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Чесаков АртемМужчины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Мужчины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
Чигирева ВладаЖенщины Синхронное плавание
RUS RUS Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
Чочиев АланМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Чоловяга АннаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Чуб ЯнаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Чугунова ОльгаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Данилина ДарьяЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
DAVIDOV GermanМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
Давыдов ДенисМужчины Самбо RUS RUS Самбо Мужчины -68 кг
Давыдова ИринаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 400м с барьерами
Дегтярев ЕгорМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 400м вольный стиль
Делькин АртемМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Деманов АндрейМужчины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Мужчины 105кг
Дементьева АннаЖенщины Спортивная гимнастика
RUS RUS Спортивная гимнастика Женщины гимнастическое бревно
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Демкина АлинаЖенщины Плавание RUS RUS Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
Дериглазова ИннаЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
DIANSKAYA NataliaЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Дмитренко ЕкатеринаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Дмитриева АнастасияЖенщины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Женщины -78 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
Донской ЕвгенийМужчины Теннис RUS RUS Теннис Мужчины одиночный разряд
Дорошева ВероникаЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Дрожжачих РостиславМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины восьмерка
Дудкина КсенияЖенщины Художественная гимнастика
RUS RUS Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
Дьяченко АлександрМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Дьяченко ЕкатеринаЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
Дядюн ВладимирМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Дылдин МаксимМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
Едиджи РусиетЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Ефимова ЮлияЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 100м брасс
Плавание Женщины 200м брасс
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м брасс
Ефременко ГеоргийМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины восьмерка
Егорян ЯнаЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
Екимов ДмитрийМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 1000м мужчины
Екимов ЛеонидМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины
Спортивная стрельба 25м скорострельный пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
Елисеев ДмитрийМужчины Самбо RUS RUS Самбо Мужчины -100 кг
Елисеев ЕвгенийМужчины Плавание
RUS RUS Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
Емельяненко АннаЖенщины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Женщины свободный стиль -66кг
Евстюхина НадеждаЖенщины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Женщины 75кг
Федоренкова ЕкатеринаЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Федоров АлексейМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок
Федорова АлександраЖенщины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля женщины четверка без рулевого
Федосенко ВладимирМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Фесиков СергейМужчиныRUS RUS
FILATOV EduardМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
Филипчук ВалерийМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
Финогентова ЕвгенияЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Фирстова ЕкатеринаЖенщины Плавание RUS RUS Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
Фомин СеменМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Фурасьев АлександрМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Дубль трап мужчины
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины командный зачет
Габдуллина РоминаЖенщины Бадминтон RUS RUS Бадминтон Женщины одиночный разряд
Гадисов АбдусаламМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 96кг
Гафаров МаратМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Галанов БэликМужчины Бокс RUS RUS Бокс Мужчины 49кг
Галиакбарова ДинаЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
Галиев ИльнарМужчины Борьба на поясах
RUS RUS Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -80кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
Галимова ВалентинаЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
Галиновский ИгорьМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
Галстян АрсенМужчины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Мужчины -60кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
Ганеев РенальМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
Ганеева ВераЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины метание диска
Ганихин МаксимМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 200м баттерфляй
Гарибов ЭминМужчины Спортивная гимнастика
RUS RUS Спортивная гимнастика Мужчины перекладина
Спортивная гимнастика Мужчины параллельные брусья
Спортивная гимнастика Мужчины упражнения на коне
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Гаспарян МаргаритаЖенщины Теннис
RUS RUS Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
Гаврилова ЮлияЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины сабля личный зачет
Фехтование Женщины сабля командный зачет
Гайсин РамильМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
Генералов ЕгорМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Гиниятуллин ИльдарМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -70кг
Гиря ОльгаЖенщины Шахматы RUS RUS Шахматы Женщины
Головкина ОльгаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 5000м
Голубев ДмитрийМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Голубев ПавелМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Голубев ВалентинМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Гончаревская ЕлизаветаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Гончарова НатальяЖенщины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Женщины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
Обмочаева НаталияЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Горбунов ДмитрийМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 200м комплекс
Гостюжев ЮрийМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
Гойгереев БекханМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 60кг
Грачев ДенисМужчины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
Гречин АндрейМужчины Плавание
RUS RUS Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
Гресев ВикторМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
GRIGOREV ArturМужчины Настольный теннис RUS RUS Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Григорьян КириллМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
Григорян АрамМужчины Дзюдо RUS RUS Дзюдо Мужчины -60кг
Григорьев МаксимМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
Григорьева ТатьянаЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Гринева АннаЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Грипич АлександрМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины прыжки с шестом
Гришаева НадеждаЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Гриценко ЛевМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины восьмерка
Громова МарияЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 200м на спине
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м на спине
Гудимов ДмитрийМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
Гудовский ВладиславМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины свободный стиль +100кг
Гуляев АлексейМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
Гурциева МаргаритаЖенщины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Женщины -70 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
Гуржей ИнгаЖенщины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
HAET GalinaЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Хютте АлександрМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 200м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
Ибрагимов КамильМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
Идрисов МихаилМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 100м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
Игнатьев НикитаМужчины Спортивная гимнастика
RUS RUS Спортивная гимнастика Мужчины кольца
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Ильина ОльгаЖенщины Художественная гимнастика
RUS RUS Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
Ильиных ДмитрийМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Иордан ВалерийМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины метание копья
Ишмухамедов РасулМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Исрапилов НариманМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 55кг
Иванов АлександрМужчины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Мужчины 94кг
Иванов ВладимирМужчины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Иванова ЕвгенияЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Ивлев ВладимирМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
Изотов ДанилаМужчины Плавание
RUS RUS Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Кабеева ЕкатеринаЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Каланча МихаелаЖенщины Синхронное плавание RUS RUS Синхронное плавание Комбинация
Каменский СергейМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
Карабельщикова АнастасияЖенщины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля женщины четверка без рулевого
Карасёв СергейМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
Караулов ВасилийМужчины Самбо RUS RUS Самбо Мужчины -52 кг
Каримова ElvinaЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Карнаух АннаЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Касаткина ОльгаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Кашефразов РадэльМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
Кашина ЮлияЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины 100м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
Каширина ТатьянаЖенщины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Женщины +75кг
Кашлинская АлинаЖенщины Шахматы RUS RUS Шахматы Женщины
Казакова ЕкатеринаЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Кемрюгова СнежанаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Хабачиров МуратМужчины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Мужчины -81кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
Хайруллин МаратМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Хамидова БайзатЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Хапаев АлибекМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -90кг
Харитонов ОлегМужчины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м мужчины
Харитонова АннаЖенщины Самбо RUS RUS Самбо Женщины -52 кг
Харламов ВасилийМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины десятиборье
Хлебко ИринаЖенщины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Хлыбов ИльяМужчины Самбо RUS RUS Самбо Мужчины -62 кг
Хмыльнин ДмитрийМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины двойка парная
Ходос СергейМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
Хомякова ЕкатеринаЖенщины Пляжный волейбол RUS RUS Пляжный волейбол Женщины
Хомяков ДмитрийМужчины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Мужчины 77кг
KHOROSHEVA PolinaЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
KHOVANSKIY AlexeyМужчины Фехтование RUS RUS Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Хованский АлексейМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины рапира личный зачет
Фехтование Мужчины рапира командный зачет
Хугаев АланМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 84кг
Хугаев АланМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 120кг
Хвостов ДмитрийМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
KILIN NikolaiМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м пистолет мужчины командный зачет
Кирдяпкина АнисяЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
Киреева ТаисияЖенщины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Женщины свободный стиль -76кг
Кирюхин СергейМужчины Самбо RUS RUS Самбо Мужчины -82 кг
Киряшова АлександраЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины прыжки с шестом
Клишина ДарьяЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины прыжки в длину
Коблова ВалерияЖенщины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Женщины вольная борьба 55кг
Кобозев ЕвгенийМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Кочержова АнастасияЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины 200м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
Кокоев ВалерийМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины толкание ядра
Колесниченко СветланаЖенщины Синхронное плавание
RUS RUS Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Дуэты
Синхронное плавание Команды
Колобова ВиолеттаЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
Колтунова ЮлияЖенщины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Женщины вышка
Прыжки в воду Женщины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
Комаров НиколайМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Кондратьев ИльяМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины одиночка
KONDRATIEVA NataliaЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Кондратьева ОксанаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины метание молота
Конева ЕкатеринаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины тройной прыжок
Кононова ЕвгенияЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины прыжки в высоту
Кононюк АртёмМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Коновалов НикитаМужчины Плавание
RUS RUS Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
Коновалова НадеждаЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Скит женщины
Спортивная стрельба Скит женщины командный зачет
Коптелов ЕвгенийМужчины Плавание
RUS RUS Плавание Мужчины 100м баттерфляй
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м баттерфляй
KOPYSTYNSKIY ArtemМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
Корнеев КириллМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Корнилов АнтонМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Коробейникова ЛарисаЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
Коробкина ЕленаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 1500м
Коробова ДарьяЖенщины Синхронное плавание
RUS RUS Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
Коротаев АлександрМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Коршунова ЕкатеринаЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
Косецкая ЕвгенияЖенщины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Кошкарев ЯрославМужчины Пляжный волейбол RUS RUS Пляжный волейбол Мужчины
Костарева ЕленаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Костенко ЯнаЖенщины Самбо RUS RUS Самбо Женщины -60 кг
Костров ЕвгенийМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Котлярова НадеждаЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины 200м
Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
Котульская ЕленаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 800м
Коваленко АлександрМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Ковалев ДмитрийМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Ковалев НиколайМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
Ковязина АнастасияЖенщины Самбо RUS RUS Самбо Женщины +80 кг
Крайтор АндрейМужчины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 200м мужчины
Крахмалёва АнастасияЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Скит женщины
Спортивная стрельба Скит женщины командный зачет
Крашенинникова СветланаЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Трап женщины
Спортивная стрельба Трап женщины командный зачет
Красильникова МарияЖенщины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля женщины двойка парная
Краснощёков ИванМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины метание диска
Краснов ВладимирМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Мужчины 400м
Краснова ЕкатеринаЖенщины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Женщины вольная борьба 51кг
Кравчук КонстантинМужчины Теннис
RUS RUS Теннис Мужчины парный разряд
Теннис Мужчины одиночный разряд
Теннис Мужчины командный зачет
Кример КсенияЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Кривошеев ВячеславМужчины Настольный теннис
RUS RUS Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
Кривов АндрейМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
Круглов СергейМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Кряжев АндрейМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
Кучина МарияЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины прыжки в высоту
Кучумов АлександрМужчины Самбо RUS RUS Самбо Мужчины +100 кг
KUDINOVA NadezhdaЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Кудиямагомедов ШамильМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 84кг
Куксенков НиколайМужчины Спортивная гимнастика
RUS RUS Спортивная гимнастика Мужчины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Мужчины упражнения на коне
Спортивная гимнастика Мужчины командный зачет
Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Кулагин ДмитрийМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
Кулагов КонстантинМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
Куликов ЕвгенийМужчины Плавание
RUS RUS Плавание Мужчины 1500м вольный стиль
Плавание Мужчины 400м вольный стиль
Плавание Мужчины 800м вольный стиль
Кунаков ЮрийМужчины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
Купина ЕкатеринаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 800м
Куранов АнтонМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
Курбаналиев МагомедМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 66кг
Курбанов АлмазМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Куржев УалиМужчины Самбо RUS RUS Самбо Мужчины -74 кг
Кусанова ЖанараЖенщины Самбо RUS RUS Самбо Женщины -72 кг
Куйлаков ИванМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 60кг
Кузина ЕкатеринаЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины 100м
Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
Кузютина НатальяЖенщины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Женщины -52 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
Кузьмина ИринаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Кузнецова АлесяЖенщины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Женщины -48 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
Кузнецов АндрейМужчины Теннис RUS RUS Теннис Парный микст
Кузнецов ЕвгенийМужчины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
Лабазина МартаЖенщины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Женщины -63 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
Лагунов ЕвгенийМужчиныRUS RUS
Лайпанов АзаматМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -68кг
Лапшина ПолинаЖенщины Плавание RUS RUS Плавание Женщины 200м на спине
Латыпов АдельМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Лаврентьева КсенияЖенщины Плавание RUS RUS Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
Лаврова АнастасияЖенщины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
Лазаренко ВладиславМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
Лазарев НиколайМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Лазарова АланаЖенщины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Женщины свободный стиль -52кг
Лебедева ЛюдмилаЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
Лейбо МихаилМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Дубль трап мужчины
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины командный зачет
Леонтьева НатальяЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 10000м
Лепшоков АлибекМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -75кг
Лесной АлександрМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины толкание ядра
Лейман АндрейМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
Лязева АнастасияЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 200м баттерфляй
Плавание Женщины 50м баттерфляй
Липкин НиколайМужчины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 500м мужчины
Лисунов СергейМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Лисунова ЕкатеринаЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Литвинов СергейМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины метание молота
LIULKOVA MariiaЖенщины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Женщины вольная борьба 63кг
Лобинцев НикитаМужчины Плавание
RUS RUS Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 200м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Лобова НаталияЖенщины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Лобузов АртемМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Логинов ЯрославМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Логинова АнастасияЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Логунова АнастасияЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Ломова НадеждаЖенщины Тяжелая атлетика
RUS RUS Тяжелая атлетика Женщины 58кг
Тяжелая атлетика Женщины 63кг
Лугинец НазарМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции мужчины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа мужчины командный зачет
Луканцов ЕвгенийМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 500м мужчины
Ляпунов КириллМужчины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Майоров АлексейМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Махмадов ЗафарМужчины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Мужчины -100 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
Макович СеменМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 400м комплекс
Максимова АнастасияЖенщины Художественная гимнастика
RUS RUS Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
Мальков ВладимирМужчины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
Малова АннаЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Мальцев ДмитрийМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 200м на спине
Малыгина АннаЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Малых НатальяЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Малютина ВикторияЖенщины Плавание RUS RUS Плавание Женщины 400м комплекс
Мамун МаргаритаЖенщины Художественная гимнастика
RUS RUS Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения мяч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения булавы
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения обруч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения ленты
Маркин АлександрМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Мартынова ЯнаЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 200м баттерфляй
Плавание Женщины 400м комплекс
Мастянина АннаЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
Матлаков МаксимМужчины Шахматы
RUS RUS Шахматы Мужчины
Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Мацукевич ДенисМужчины Теннис RUS RUS Теннис Мужчины одиночный разряд
Майорова НадеждаЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Мелантьев ВикторМужчины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
Мельников НикитаМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 96кг
Мельников ВиталийМужчины Плавание
RUS RUS Плавание Мужчины 100м на спине
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м на спине
Меньков АлександрМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины прыжки в длину
Меркулова АлександраЖенщины Художественная гимнастика
RUS RUS Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения мяч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения булавы
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения обруч
Художественная гимнастика Женщины индивидуальные упражнения ленты
Мерзликин ТарасМужчины Настольный теннис RUS RUS Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Михайлова ПолинаЖенщины Настольный теннис
RUS RUS Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
Минибаев ВикторМужчины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Мужчины вышка
Прыжки в воду Мужчины 10м вышка синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
MINNEBAIEV NafisМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -60кг
Миншин ИльдарМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 3000м с препятствиями
Мищенко МихаилМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Мисюткин ВикторМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины восьмерка
Могушков ЧингизМужчины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Мужчины +105кг
Могушков МусаМужчины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Мужчины -73кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
Мохнаткина МаринаЖенщины Самбо RUS RUS Самбо Женщины -68 кг
Морозов ВладимирМужчины Плавание
RUS RUS Плавание Мужчины 100м вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Мужчины 50м на спине
Плавание Мужчины 50м брасс
Плавание Мужчины 50м вольный стиль
Морозова ЕкатеринаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Мозговая КристинаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Мудров СергейМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины прыжки в высоту
Мухаметшин ДинарМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Мурясова АльфияЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 5000м
Муртазин ИльнурМужчины Борьба на поясах
RUS RUS Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) -90кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
Муртазина АлсуЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины тройной прыжок
MUSTAFINA AliyaЖенщины Спортивная гимнастика
RUS RUS Спортивная гимнастика Женщины гимнастическое бревно
Спортивная гимнастика Женщины вольные упражнения
Спортивная гимнастика Женщины индивидуальное многоборье
Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины брусья
Набиева ТатьянаЖенщины Спортивная гимнастика
RUS RUS Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины брусья
Нагаев ИванМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Нартов ИгорьМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины двойка парная легкий вес
Назаренко АнастасияЖенщины Художественная гимнастика
RUS RUS Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
Назаренкова ЕлизаветаЖенщины Художественная гимнастика RUS RUS Художественная гимнастика Финал. Многоборье и индивидуальный отбор
Нажмудинов МагомедМужчины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Мужчины абсолютная весовая категория
Дзюдо Мужчины командный зачет
Назин СергейМужчины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины вышка
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
Некрасов АлексейМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины одиночка легкий вес
Некрасов АртемМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Дубль трап мужчины
Спортивная стрельба Дубль трап мужчины командный зачет
Нестеров ИванМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 800м
Нестерова МаргаритаЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м вольный стиль
Никифоров ДенисМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
Никифоров ВладиславМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Никитин АлексейМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Никитин КонстантинМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Никитинский ДмитрийМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Николаев АлександрМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м мужчины
Николаев ЕгорМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 1500м
Носкова ЯнаЖенщины Настольный теннис
RUS RUS Настольный теннис Парный микст
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
Новичкова НатальяЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
Новикова ИринаЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 200м брасс
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Новоселов ЕвгенийМужчины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Мужчины 1м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
OCHKALOVA OxanaЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Одинцов АртемМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Окулов АртемМужчины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Мужчины 85кг
Ольхова АнисяЖенщины Синхронное плавание
RUS RUS Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
Омаров МагомедМужчины Бокс RUS RUS Бокс Мужчины +91кг
Осипенко АлександрМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 400м комплекс
Осипова НатальяЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Остроушко ВладимирМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
Панкова ЕкатеринаЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Панова ЕленаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины метание диска
Пантелеева МаринаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
PANTUKHINA EkaterinaЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Параходин АндрейМужчины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Мужчины одиночный разряд
Бадминтон Командные соревнования
Пасека МарияЖенщины Спортивная гимнастика
RUS RUS Спортивная гимнастика Женщины командный зачет
Спортивная гимнастика Женщины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Спортивная гимнастика Женщины опорный прыжок
PASKALENKO LiubovЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Пасынкова АлександраЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Пацкевич АлександраЖенщины Синхронное плавание
RUS RUS Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
Павлик СергейМужчины Борьба на поясах
RUS RUS Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) +100кг
Борьба на поясах Мужчины классический стиль (Корэш) Абсолютная категория
Павлов МихаилМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
Павлюченкова АнастасияЖенщины Теннис
RUS RUS Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
Пайков МихаилМужчины Настольный теннис
RUS RUS Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
Настольный теннис Парный микст
Перфильева НатальяЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Первухин ИльяМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 1000м мужчины
Петренко СофьяЖенщины Плавание RUS RUS Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
Петров ПавелМужчины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
PETROVA MarinaЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Петрова ОлесяЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Филиппова СветланаЖенщины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Женщины 1м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Женщины командный зачет
Пищалов ЕвгенийМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
Плесецкий ПавелМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Подольская НатальяЖенщины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 200м женщины
Подъяков АртемМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
Погребан ВасилийМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Поликарпова КсенияЖенщины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Бадминтон Женщины одиночный разряд
Полищук МихаилМужчиныRUS RUS
Половинкин МаксимМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
Полянский СергейМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины прыжки в длину
Попова СветланаЖенщины Пляжный волейбол RUS RUS Пляжный волейбол Женщины
Попова ВероникаЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 100м вольный стиль
Плавание Женщины 200м вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Постригай ЮрийМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м мужчины
Потапова ЕкатеринаЖенщины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля женщины двойка парная
Поздняков АнатолийМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины метание молота
Позднякова ЮлияЖенщины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля женщины четверка без рулевого
Приб АннаЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Прибыл ДенисМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины двойка парная
Прохорова СветланаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Прокофьева ЕкатеринаЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Прокофьева ЕленаЖенщины Синхронное плавание
RUS RUS Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
Прокопьева МарияЖенщины Пляжный волейбол RUS RUS Пляжный волейбол Женщины
Прокопьев СергейМужчины Пляжный волейбол RUS RUS Пляжный волейбол Мужчины
Прокопьева АлинаЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины 10000м
Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
Проскура НикитаМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
Проскурина НаталияЖенщины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м женщины
Протасова ВалентинаЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Пшеничников ЮрийМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины двойка без рулевого
Пучкова НатальяЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 10000м
Пушкарева МаринаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Рамонов СосланМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 66кг
Редько СветланаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Реньжина ЕкатеринаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
Решетников ВениаминМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины сабля личный зачет
Фехтование Мужчины сабля командный зачет
Рейсбих АртурМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 200м
Легкая атлетика Мужчины 4 х 100м эстафета
Рябцев ВладиславМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины одиночка
Ридель ЭлинаЖенщины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Женщины вышка
Прыжки в воду Женщины командный зачет
Рыжов-аленичев АлексейМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Родионова АнастасияЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Романченко ЕленаЖенщины Художественная гимнастика
RUS RUS Художественная гимнастика "Group Apparatus 2 - ""3 + 2"" "
Художественная гимнастика Групповое многоборье
Художественная гимнастика Заключительный финал. Групповое многоборье и индивидуальный отбор
Художественная гимнастика Групповые упражнения с предметами 1 - 10 булав
Романова АнастасияЖенщины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Женщины 69кг
Ромашина СветланаЖенщины Синхронное плавание
RUS RUS Синхронное плавание Дуэты
Синхронное плавание Соло
Рубцова АннаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Румянцев ПавелМужчины Самбо RUS RUS Самбо Мужчины -90 кг
Рузавин АндрейМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
Рыбаков АнатолийМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 10000м
Легкая атлетика Мужчины полумарафон
Легкая атлетика Мужчины полумарафон команды
Рыбаков ЕвгенийМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 10000м
Легкая атлетика Мужчины 5000м
Рыжова КсенияЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
Сабитова ВалентинаЖенщины Настольный теннис
RUS RUS Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
Сафиуллин ИльгизарМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 3000м с препятствиями
Сафонкин ПавелМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины восьмерка
Сафонова СерафимаЖенщины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Женщины свободный стиль -58кг
Сафронов АндрейМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 5000м
Саидов РенатМужчины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Мужчины +100 кг
Дзюдо Мужчины абсолютная весовая категория
Дзюдо Мужчины командный зачет
Саламатина СветланаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Салина АнастасияЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Самитов РусланМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины тройной прыжок
Самойлова ЭлинаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Савченко АнастасияЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины прыжки с шестом
Савельева АнтонинаЖенщины Настольный теннис
RUS RUS Настольный теннис Парный микст
Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
Савин СергейМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Савина АнастасияЖенщины Шахматы
RUS RUS Шахматы Командный зачет смешанный разряд
Шахматы Женщины
Савицкая КристинаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины семиборье
Седова ЕленаЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины полумарафон
Легкая атлетика Женщины полумарафон команды
Семенов КонстантинМужчины Пляжный волейбол RUS RUS Пляжный волейбол Мужчины
Сенцов РоманМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
Серебренников ДаниилМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины плавание на открытой воде 10км
Сергеев АлександрМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Сергеева АнастасияЖенщины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Шабанов КонстантинМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 110м с барьерами
Шаблюев ИванМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 400м с барьерами
Шабурова ЕкатеринаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Шаинова МаринаЖенщины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Женщины 63кг
Шакирова АльбинаЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Скит женщины
Спортивная стрельба Скит женщины командный зачет
Шаламов ВячеславМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 10000м
Шамилов ЯкубМужчины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Мужчины -66кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
Шамшурин КириллМужчины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ четверка (С4) 500м мужчины
Шармина ЕкатеринаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 1500м
Шашарина ЕленаЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
Щепетков АндрейМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины
Спортивная стрельба 25м пистолет-стандард мужчины командный зачет
Щербинин ДмитрийМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Щипачев ДенисМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Шекерова МарияЖенщины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Женщины +78 кг
Дзюдо Женщины абсолютная весовая категория
Дзюдо Женщины командный зачет
Шибаев АлександрМужчины Настольный теннис
RUS RUS Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
Настольный теннис Парный микст
Шилова АнастасияЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Шипотько ДенисМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Шишкина АллаЖенщины Синхронное плавание
RUS RUS Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
Шляховая АнастасияЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Штокалов ИльяМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ одиночка (С1) 1000м мужчины
Штыль ИванМужчины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 200м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Каноэ двойка (С2) 500м мужчины
Шубенков СергейМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 110м с барьерами
Шумилина КристинаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Шурочкина МарияЖенщины Синхронное плавание
RUS RUS Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
Сидорченк ГлебМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины метание диска
Сидорова ЛюдмилаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Симаков КириллМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 800м
Симпликевич ДенисМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
Синькевич ВячеславМужчины Плавание
RUS RUS Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 200м брасс
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Синягин ИгорьМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Синютина АннаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Сюськин АлександрМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Сюгиров СанасМужчины Шахматы RUS RUS Шахматы Мужчины
Скачков КириллМужчины Настольный теннис
RUS RUS Настольный теннис Мужчины парный разряд
Настольный теннис Мужчины одиночный разряд
Настольный теннис Мужчины командный зачет
Скоробогатько АлександрМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 400м с барьерами
Сливенко ОксанаЖенщины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Женщины 69кг
Смирнов ВалентинМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины 1500м
Смирнова МарияЖенщины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Женщины 3м трамплин
Прыжки в воду Женщины командный зачет
Собетова ВераЖенщины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 200м женщины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка одиночка (К1) 500м женщины
Соколова АлександраЖенщины Плавание RUS RUS Плавание Женщины плавание на открытой воде 10км
Соколова ЕленаЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Плавание Женщины 400м вольный стиль
Плавание Женщины 800м вольный стиль
Соколова ЕленаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины прыжки в длину
Соколова ВераЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
Сорокина ЕвгенияЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Созонов ИванМужчины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Спесивцев МаксимМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Степанов ВасилийМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
Столяров АндрейМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины четверка без рулевого
Столяров ДмитрийМужчины Спортивная гимнастика RUS RUS Спортивная гимнастика Мужчины заключительный финал командного зачета и индивидуальный отбор
Стрелков ДенисМужчины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Мужчины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Мужчины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
Стрелкова ОксанаЖенщины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля женщины четверка без рулевого
Стрельников КириллМужчины Плавание
RUS RUS Плавание Мужчины 100м брасс
Плавание Мужчины 4 х 100м комбинированная эстафета
Сударушкина ВикторияЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины метание копья
Сухоруков АлександрМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 4 х 200м эстафета вольный стиль
Сухов ПавелМужчины Фехтование
RUS RUS Фехтование Мужчины шпага личный зачет
Фехтование Мужчины шпага командный зачет
Сулейманов ГабдыжалилМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -62кг
Сурков СтепанМужчиныRUS RUS
Свеженцева КсенияЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Свиридов СергейМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины десятиборье
Свиридова ОлесяЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины толкание ядра
Сычев ОлегМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Тамбовский АндрейМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 200м баттерфляй
Тамкова АленаЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Женщины 400м
Тарабин ДмитрийМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины метание копья
Тарасова ИринаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины толкание ядра
Татаринов ИванМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 55кг
Царгуш ДенисМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 74кг
Цыренова ЖаргалмаЖенщины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Женщины вольная борьба 59кг
Текеев РашидМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -82кг
Теплый НиколайМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
Тимаков ВладиславМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Тиманина АнжеликаЖенщины Синхронное плавание
RUS RUS Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
Тищенко ЕвгенийМужчины Бокс RUS RUS Бокс Мужчины 91кг
TITOVA MariyaЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Токов АрсенМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -82кг
Топилина СветланаЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 100м с барьерами
Тоторкулов АзаматМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -75кг
Трошнева ЕленаЖенщины Настольный теннис
RUS RUS Настольный теннис Женщины парный разряд
Настольный теннис Женщины одиночный разряд
Настольный теннис Женщины командный зачет
Цидикова СветланаЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Цветкова ДарьяЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 100м баттерфляй
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м баттерфляй
Ухов ИванМужчины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Мужчины прыжки в высоту
Уколова ЕвгенияЖенщины Пляжный волейбол RUS RUS Пляжный волейбол Женщины
Усатых СветланаЖенщины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Женщины
Усталова КсенияЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины 4 х 400м эстафета
Легкая атлетика Женщины 400м
Устинов ВиталийМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Устюхина АннаЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Утехин ОлегМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 50м брасс
Валиев ЕвгенийМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
Валиуллин ИльнурМужчины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Мужчины свободный стиль -62кг
Валова АнастасияЖенщины Самбо RUS RUS Самбо Женщины -56 кг
Варфоломеева НатальяЖенщины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
Васичкин ВикторМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Трап мужчины
Спортивная стрельба Трап мужчины командный зачет
Васильев НикитаМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Вавилова ЕленаЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Вдовина ДарьяЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка 3 позиции женщины командный зачет
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
Веснина ЕленаЖенщины Теннис
RUS RUS Теннис Парный микст
Теннис Женщины парный разряд
Теннис Женщины командный зачет
Виеру НатальяЖенщины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Женщины
Вихров АртёмМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
Викулин АлексейМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
Вислова НинаЖенщины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Бадминтон Женщины парный разряд
Власов РоманМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины Греко-Римская борьба 74кг
Водопьянов СергейМужчины Бокс RUS RUS Бокс Мужчины 56кг
Волгина ЮлияЖенщины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля женщины одиночка
Вольвич АртемМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Вопросов КириллМужчины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Мужчины -90 кг
Дзюдо Мужчины командный зачет
Воронов ВладимирМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины четверка без рулевого легкий вес
Востриков АлексейМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Войнов ДенисМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Яковлева ДианаЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины рапира личный зачет
Фехтование Женщины рапира командный зачет
Яковлева ТатьянаЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины
Спортивная стрельба 50м винтовка лёжа женщины командный зачет
Ямковский ОлегМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины двойка парная легкий вес
Янкун НиколайМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
YANUSHKIN SergeyМужчины Регби-7 RUS RUS Регби-7 Мужчины
Ярцев АнатолийМужчины Бадминтон
RUS RUS Бадминтон Мужчины парный разряд
Бадминтон Парный микст
Бадминтон Командные соревнования
Ярушкина ВикторияЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 4 х 100м эстафета
Яшина ЕкатеринаЖенщины Теннис
RUS RUS Теннис Женщины одиночный разряд
Теннис Женщины командный зачет
Яскевич АлексейМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины
Спортивная стрельба 10м пневматический пистолет мужчины командный зачет
Яскевич ЛюбовьЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины
Спортивная стрельба 10м пнематический пистолет женщины командный зачет
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины
Спортивная стрельба 25м пистолет женщины командный зачет
Языкова АннаЖенщины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля женщины двойка парная легкий вес
Юманова ИринаЖенщины Легкая атлетика
RUS RUS Легкая атлетика Женщины спортивная ходьба 20км
Легкая атлетика Женщины. Спортивная ходьба 20км. Командный зачет
Юрченко ВиталийМужчины Гребля на байдарках и каноэ RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка двойка (К2) 1000м мужчины
Заблудина ИринаЖенщины Дзюдо
RUS RUS Дзюдо Женщины -57 кг
Дзюдо Женщины командный зачет
Захаров ИльяМужчины Прыжки в воду
RUS RUS Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин
Прыжки в воду Мужчины 3м трамплин синхронные прыжки
Прыжки в воду Мужчины командный зачет
Замалутдинов ИльфатМужчины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Мужчины
Замковой АндрейМужчины Бокс RUS RUS Бокс Мужчины 69кг
Зарипова ЮлияЖенщины Легкая атлетика RUS RUS Легкая атлетика Женщины 3000м с препятствиями
Заруцкий АнтонМужчины Академическая гребля RUS RUS Академическая гребля мужчины восьмерка
Заряжко ИринаЖенщины Волейбол RUS RUS Волейбол Женщины
Заряжко ВикторМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
Зеленцова ЕкатеринаЖенщины Водное поло RUS RUS Водное поло Женщины
Землин АлександрМужчины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба Скит мужчины
Спортивная стрельба Скит мужчины командный зачет
Жалсапов БазарМужчины Спортивная борьба RUS RUS Спортивная борьба Мужчины вольная борьба 55кг
Жаманакова МарияЖенщины Футбол RUS RUS Футбол Женщины
Жашкова АлександраЖенщины Хоккей на траве RUS RUS Хоккей на траве Женщины
Жестков ОлегМужчины Гребля на байдарках и каноэ
RUS RUS Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 1000м мужчины
Гребля на байдарках и каноэ Байдарка четверка (К4) 500м мужчины
Жестоков МаксимМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Жигалов МаксимМужчины Волейбол RUS RUS Волейбол Мужчины
Жилин ДмитрийМужчины Плавание RUS RUS Плавание Мужчины 200м комплекс
Жукова АннаЖенщины Спортивная стрельба
RUS RUS Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины
Спортивная стрельба 10м пневматическая винтовка женщины командный зачет
Зиннатуллин АльбертМужчины Водное поло RUS RUS Водное поло Мужчины
Зубков АндрейМужчины Баскетбол RUS RUS Баскетбол Мужчины
Зубова ОльгаЖенщины Тяжелая атлетика RUS RUS Тяжелая атлетика Женщины 75кг
Зуев ИльяМужчины Футбол RUS RUS Футбол Мужчины
Зуева АлександраЖенщины Синхронное плавание
RUS RUS Синхронное плавание Комбинация
Синхронное плавание Команды
Зуева АнастасияЖенщины Плавание
RUS RUS Плавание Женщины 100м на спине
Плавание Женщины 4 х 100м комбинированная эстафета
Плавание Женщины 50м на спине
Зверева ЯнаЖенщины Фехтование
RUS RUS Фехтование Женщины шпага личный зачет
Фехтование Женщины шпага командный зачет
Зырянова ТатьянаЖенщины Борьба на поясах RUS RUS Борьба на поясах Женщины свободный стиль +76кг